О ФОРУМЕ
Добро пожаловать на фандомную ролевую по мувиверс-вселенной Марвел с элементами кроссовера. Наш сюжет учитывает все фильмы и сериалы MCU и стартует непосредственно после событий Человек-Паук: Возвращение домой, Тор: Рагнарек и Черная Пантера. Но до Войны без конечностей и приезда дядюшки Таноса еще далеко и на мир обрушивается новая угроза, которую можно решить лишь объединив усилия и примирив старых соратников.
НОВОСТИ
22 августа - Проект закрыт
20 марта - Наконец-то торжественно объявляем открытие! Остались пара нюансов, но мы уже в строю и ждем новых игроков!

Marvel: Crossfire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Crossfire » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 141 из 141

1

MARVEL: CROSSFIRE
https://media3.giphy.com/media/8xNzjrtiIfLag/giphy.gif

СЮЖЕТ

ПРАВИЛА

РОЛИ

ВНЕШНОСТИ

F.A.Q.

Была идея: собрать в один отряд группу необыкновенных людей, чтобы вместе они стали чем-то большим. И когда понадобится, могли сразиться там, где другие бессильны ©
Добро пожаловать на фандомную ролевую по мувиверс-вселенной Марвел с элементами кроссовера.
Наш сюжет учитывает все фильмы и сериалы MCU и стартует непосредственно после событий Человек-Паук: Возвращение домой и Тор: Рагнарек. Но до Войны без конечностей и приезда дядюшки Таноса еще далеко и на мир обрушивается новая угроза, которую можно решить лишь объединив усилия и примирив старых соратников.

► В игре конец 2016-начало 2017 года;
► 18+; эпизодическая система и смешанный мастеринг;
► К регистрации доступны как канонические персонажи из мувиверс Марвел, так и неканоны, и представители других фандомов (подробнее в правилах);
► Роль придерживается на три дня включительно, возможно продление брони до двух раз.

Шаблон для придержания:

Код:
Имя персонажа на англ - ник

Придержанные роли:
Tony Stark - за амс

0

121

Мертвого бассейна дадите?

0

122

Пом-По-ром, дадим, догоним и добавим)) ибо прекрасен жеж как ядерный рассвет)

+1

123

Доброго времени суток!

Обращаюсь к вам собственно вот по какому вопросу - очень хочется отыграть персонажа Spider*Gwen, скажите пожалуйста возможен ли прием данной роли на вашей ролевой?

0

124

Паутинка, здравствуйте, чудесная сестра-паук хд к сожалению, мы не принимаем персонажей из альтернативных вселенных, только из прошлого/будущего, благодаря порталу, возможны так же герои основной ветки комиксов, не показанные в мувиверс. может вас заинтересует другая роль?)

0

125

А с кем тут можно собеседование на Алую Ведьму пройти?

0

126

Озадаченный путник, приветствую, собеседований как таковых не предусмотрено, если есть конкретные вопросы, можете задать их здесь.

0

127

Ок, тогда и вправду есть пару вопросов по анкете (заполняю до регистрации, чтобы было время передумать, если вдруг что).
Возраст Ванды произвольный? Не нашла нигде точных данных (только день), чисто логически получается от 21 до 25.
С ориентацией что? Вижен даже не человек, а другой информации нет.
И по семье - здесь чисто мувивёрс? В смысле, Магнето близнецам не отец? И Пьетро есть в списке персонажей - он уже жив (и если да, знает ли об этом Ванда (она его, вроде, чувствовала))?

0

128

ОЗАДАЧЕННЫЙ ПУТНИК
Здравствуйте! Возраст Ванды можно считать таким же, как и у актрисы - 29 лет, хотите сделать чуть моложе - ваше право, но не меньше 25 лет, как мне кажется.
Ориентация - пансексуальность, так как ей не важно, что Вижен не человек. Можете, конечно, просто упомянуть её ксенофилию, но мне кажется, что это немного не то.
По семье - да, у нас мувиверс, где Максимофф получили свои способности от камня, а не от отца-мутанта. Пьетро мертв, но может из портала появиться тот, который есть в иксах, и он жив - вот вам и интересная ветка для игры)

+1

129

Локи, просто, я считала по биографии. Если близнецы не провели в камерах Гидры (куда попали "вскоре после совершеннолетия") лет по пять, то должно быть меньше 25. А актрисе 29, но в здесь, кажется, 2016-17 год?
Спасибо за пояснения) Допишу биографию и приду регистрироваться))

0

130

Озадаченный путник написал(а):

но здесь, кажется, 2016-17 год?

Да, в игре у нас конец 16-го и начало 17-го года как раз.
Возраст, на ваше усмотрение, в любом случае) Удачи, очень ждем вашу анкету)

0

131

0

132

Вы примете в игру Черного фонаря - жизнефила, DC, уж простите за извращенность :)

Отредактировано Merry Sew (2018-06-08 03:19:06)

0

133

Merry Sew написал(а):

Вы примете в игру Черного фонаря - жизнефила, DC, уж простите за извращенность

Здравствуйте, у нас в правилах очень чётко сказано, что персонажей из DC мы не принимаем, увы.

0

134

Здравствуйте. У вас правда принимается неканон? Даже мутанты?

0

135

Ребенок, здравствуйте с: да, принимаем, с согласования персонажа и способностей с амс)

0

136

Хочу быть зависимой от зарядки электричеством, выпускать длинные чудные ленты из рук, через которые и пропускается электричество, а чудные они еще и потому, что не запутываются. Так же хочу за всеми подслушивать через электросеть, словно через радио. И воспринимать электричество в теле живого существа как информацию о состоянии и эмоциях.
Примите ли вы сие творение?

0

137

Ребенок, приветствую, относительно изложенного имею несколько вопросов: какова природа чудных лент? Что имеется в виду под "подслушивать за всеми" (вербальное, невербальное)? Радиоволны, конечно, имеют нечто общее с электричеством, но подключиться к телефонному кабелю не то же самое, что к человеку.

0

138

Не смотрите на меня, я как он, только медленнее. Сильно. Но придержите Сокола хд

+2

139

Sam Wilson, FINALLY!!!!! х)

0

140

Пиу-пиу. До ужаса хотел бы отыграть Чудо-Человека, а.к.а. Саймона Уильямса. Его наличие MCU легализовала, но беспощадно пустила под кат сцену, это подтверждающую (пруфы есть в интернете, все дела, да и у Нейтана Филлиона в фильмографии на вики прописано).
В основном отталкиваться буду от комиксов, получается. Такое допустимо ведь? х)

0

141

Добрый вечер. Есть живые?

0


Вы здесь » Marvel: Crossfire » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно