О ФОРУМЕ
Добро пожаловать на фандомную ролевую по мувиверс-вселенной Марвел с элементами кроссовера. Наш сюжет учитывает все фильмы и сериалы MCU и стартует непосредственно после событий Человек-Паук: Возвращение домой, Тор: Рагнарек и Черная Пантера. Но до Войны без конечностей и приезда дядюшки Таноса еще далеко и на мир обрушивается новая угроза, которую можно решить лишь объединив усилия и примирив старых соратников.
НОВОСТИ
22 августа - Проект закрыт
20 марта - Наконец-то торжественно объявляем открытие! Остались пара нюансов, но мы уже в строю и ждем новых игроков!

Marvel: Crossfire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Crossfire » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

MARVEL: CROSSFIRE
https://media3.giphy.com/media/8xNzjrtiIfLag/giphy.gif

СЮЖЕТ

ПРАВИЛА

РОЛИ

ВНЕШНОСТИ

F.A.Q.

Была идея: собрать в один отряд группу необыкновенных людей, чтобы вместе они стали чем-то большим. И когда понадобится, могли сразиться там, где другие бессильны ©
Добро пожаловать на фандомную ролевую по мувиверс-вселенной Марвел с элементами кроссовера.
Наш сюжет учитывает все фильмы и сериалы MCU и стартует непосредственно после событий Человек-Паук: Возвращение домой и Тор: Рагнарек. Но до Войны без конечностей и приезда дядюшки Таноса еще далеко и на мир обрушивается новая угроза, которую можно решить лишь объединив усилия и примирив старых соратников.

► В игре конец 2016-начало 2017 года;
► 18+; эпизодическая система и смешанный мастеринг;
► К регистрации доступны как канонические персонажи из мувиверс Марвел, так и неканоны, и представители других фандомов (подробнее в правилах);
► Роль придерживается на три дня включительно, возможно продление брони до двух раз.

Шаблон для придержания:

Код:
Имя персонажа на англ - ник

Придержанные роли:
Tony Stark - за амс

0

2

Добра вам!
Почему-то не могу зарегаться с работы, поэтому придержите, пожалуйста, русскую красавицу на максимальный срок))

Код:
Natalia Romanova - матрешка

0

3

матрешка, велкам, Вдовушка, появятся главные, отметят  http://s8.uploads.ru/JsaLh.gif  располагайся пока  http://s8.uploads.ru/NLns5.gif

0

4

матрешка, готово, ждем с нетерпением <3

0

5

Sam Wilson, Peter Parker, спасибо огромное)) *лучи любви*

0

6

Доброе утро прекрасные)
Хочется влиться к вам в роли космической Шторм, но только не с внешностью Холли, возможно ли это?

0

7

африка, я люблю Шторм. Иксы у нас могут быть залетные из портала, поэтому можем легко обсудить это. А кого хочется? Новые фильмы?

0

8

К молодому поколению из апокалипсису я равнодушна, от нашла интересную замену во внешности)
Обещаю сохранить белоснежность волос - слово ванильное мороженное, а кожу словно шоколадное)

0

9

африка, отлично. я согласен на замену внешности, поэтому пишите анкету, почитайте темы мира, чтобы понять что происходит с иксменами на данный момент. Единственное, что у каждого персонажа своя единственная версия. Выбирайте что конкретно у вас - мир, который со мстителями. или залет через портал х)

0

10

Код:
Ororo Munroe - Oroto Munroe

Тогда забираю красавицу)

0

11

Ororo Munroe, готово. если что - можно подергать АМС х)

0

12

Здравствуйте. А можно как-нибудь пообщаться с Локи касательно заявки на Сигюн? И придержать ее пока, наверное, тоже.

Код:
Sigyn - Жена своего мужа

0

13

Жена своего мужа, уже отправил голубя Локи и придерживаю роль за вами с:

0

14

Жена своего мужа написал(а):

Здравствуйте. А можно как-нибудь пообщаться с Локи касательно заявки на Сигюн? И придержать ее пока, наверное, тоже.

День добрый - регистрируйтесь и в лс я дам все свои контакты, спишемся, все обсудим)

0

15

:flag:
посты от 1-го лица возможны ?

0

16

Лиса, здравствуйте с: у нас посты возможны от любого лица в личных эпизодах и альтернативе по согласованию с соигроком) сюжетные общие квесты ведутся от третьего, так же как и пишется пробный пост.

0

17

Богиню Грома Джейн Фостер
Мордашку ее поменять можно будет?
придержите  ее  s'il vous plait.)

0

18

В темноте больше  не печатаю 

Сиса

:D

0

19

ЛИСА, Прошу прощения, но основная часть нашей игры происходит по мотивам именно кино-вселенной, если хотите играть женщину-Тора, то вам не сюда, если же хотите быть  Джейн Фостер - замечательно, но внешность останется за Натали Портман.

0

20

Беда-печаль очень хотелось отыграть ее борьбу с  раком и сознательный выбор смерти +  грохнуть пару раз молотом
подружка Тора - совсем мимо.
Спасибо за ответ раньше чем я  доделала анкету

0

21

Лиса написал(а):

Беда-печаль очень хотелось отыграть ее борьбу с  раком и сознательный выбор смерти +  грохнуть пару раз молотом

Читайте в следующий раз внимательно сюжет и описание форума, удачи и всех благ)

0

22

тема немного не моя, но не могу пройти мимо. хочется высказать свой восторг) вы такие интересные!)) необычный дизайн - респект. ваш Локи, судя по гостевой, крут) я твой фанат, чувак хДД
долгой жизни форуму и хороших игроков)

0

23

химера написал(а):

Локи, судя по гостевой, крут) я твой фанат, чувак хДД

Это очень внезапно, но спасибо)

0

24

Доброго времени, дорогие. Дизайн такой яркий, прямо-таки глаз радуется после всего этого мрачняка.)

В общем, есть у меня небольшие организационные вопросы. Насколько может быть востребован такой персонаж, как Кристина Палмер? захотелось попробовать отыграть эту особу
И если вдруг что, то найдётся ли здесь место для такого персонажа, как, скажем, Клеа? С немного подкорректированной под мувиверс биографией, само собой.)

0

25

LOTTE, Здравствуйте, очень рад, что вам нравится наш дизайн х)
Скажем так, мы все еще ждем анкету от нашего Стренжа, но, уверен, вам найдется интересный квест, и не один)
В плане роли, я бы все же советовал брать Кристин Палмер, она уже есть в мувиверсе, у нее есть вполне характерный канон, внешность и возможные точки соприкосновения с другими персонажами. В дальнейшем, смена роли тоже вполне возможна)

0

26

Ну что ж, давайте попробуем. Была не была, как говорится.
Если что, можно же будет обращаться к администрации с вопросами по поводу заполнения анкеты?)

Код:
Christine Palmer - Lotte

0

27

Lotte написал(а):

Если что, можно же будет обращаться к администрации с вопросами по поводу заполнения анкеты?)

дня, разумеется можно, для того и существуем)

0

28

А продлите пожалуйста мне меня в последний раз

Отредактировано Sigyn (2018-03-27 22:23:08)

0

29

Sigyn, готово

+1

30

Код:
Erik Lehnsherr - пара бродяг
Charles Xavier - пара бродяг

Доброй ночи. Придержите, пожалуйста, Профессора и его горе-друга.
К кому можно написать с вопросами по части Людей Икс вообще?

0


Вы здесь » Marvel: Crossfire » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно