О ФОРУМЕ
Добро пожаловать на фандомную ролевую по мувиверс-вселенной Марвел с элементами кроссовера. Наш сюжет учитывает все фильмы и сериалы MCU и стартует непосредственно после событий Человек-Паук: Возвращение домой, Тор: Рагнарек и Черная Пантера. Но до Войны без конечностей и приезда дядюшки Таноса еще далеко и на мир обрушивается новая угроза, которую можно решить лишь объединив усилия и примирив старых соратников.
НОВОСТИ
22 августа - Проект закрыт
20 марта - Наконец-то торжественно объявляем открытие! Остались пара нюансов, но мы уже в строю и ждем новых игроков!

Marvel: Crossfire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Crossfire » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 141

1

MARVEL: CROSSFIRE
https://media3.giphy.com/media/8xNzjrtiIfLag/giphy.gif

СЮЖЕТ

ПРАВИЛА

РОЛИ

ВНЕШНОСТИ

F.A.Q.

Была идея: собрать в один отряд группу необыкновенных людей, чтобы вместе они стали чем-то большим. И когда понадобится, могли сразиться там, где другие бессильны ©
Добро пожаловать на фандомную ролевую по мувиверс-вселенной Марвел с элементами кроссовера.
Наш сюжет учитывает все фильмы и сериалы MCU и стартует непосредственно после событий Человек-Паук: Возвращение домой и Тор: Рагнарек. Но до Войны без конечностей и приезда дядюшки Таноса еще далеко и на мир обрушивается новая угроза, которую можно решить лишь объединив усилия и примирив старых соратников.

► В игре конец 2016-начало 2017 года;
► 18+; эпизодическая система и смешанный мастеринг;
► К регистрации доступны как канонические персонажи из мувиверс Марвел, так и неканоны, и представители других фандомов (подробнее в правилах);
► Роль придерживается на три дня включительно, возможно продление брони до двух раз.

Шаблон для придержания:

Код:
Имя персонажа на англ - ник

Придержанные роли:
Tony Stark - за амс

0

91

пепел, держим, чтоб никто не увел с:

0

92

Добрых суток, Вам!

Думаю вот присоединиться к ролевой, ток желание вот специфическая на роль, есть персонажи похожие на Индиана Джонса ? х) Или лучше описать желаемого персонажа, как искателя сокровищ) Если не искатель сокровищ, то такой детектив\агент\коп

0

93

Indy, доброго ночера вам,ну детективы\агенты ЩИТа\копы нам вполне нужны)

0

94

Brock Rumlow а не подскажите кого-нибудь из этих? А то теряюсь =( Мужской персонаж, сторона не важна

0

95

Я надеюсь, что меня не отшлепают за то, что лезу, но
Indy, как раз Брок тут писал заявки на своих ребят ) Например

Отредактировано Sigyn (2018-05-06 01:28:11)

0

96

Доброго времени суток)

Код:
Jean Grey - рыжийбелка

Если нужно указывать внешность, то будьте так добры держите за мной Софи Тернер?)

0

97

Доброго дня.
Интересует роль Кэрол Денверс.
Если точнее, мне бы обсудить, как лучше всего вместить её в сюжет форума, учитывая что комиксная биография в себя вбирает обширный мир, который явно нужно урезать. А биографии из КВМ пока нет как таковой.

0

98

рыжийбелка, рыженькая мисс, держим роль за Вами до 08/05, безмерно рады людям-крестикам!

ввс написал(а):

Интересует роль Кэрол Денверс.
Если точнее, мне бы обсудить, как лучше всего вместить её в сюжет форума, учитывая что комиксная биография в себя вбирает обширный мир, который явно нужно урезать.

Капитан, доброго времени суток! Приглашаю в беседу с админами в телеграмм (если таковой имеется) по всем интересующим вопросам ~ Или регистрируйтесь, обсудим все в лс

0

99

Удобнее будет в телеграме, поэтому добавляйте.

0

100

И как-то я всё равно зарегистрировалась, а раз уж такое дело - придержите, пожалуйста.

Код:
Carol Danvers - ввс

0

101

Carol Danvers, держим за вами, прекрасная :з телегу записали и сегодня вечером на ковер выйдем на связь, не теряемся хд

0

102

Добра. Придержите, пожалуйста

Код:
Wanda Maximoff - red

0

103

red, здравствуйте, и крепко-крепко держим ведьмочку с: вдохновения на анкету   https://c.radikal.ru/c00/1802/4b/6a99208101f0.gif

0

104

Peter Parker, мы вроде как с Локи договорились, что я сегодня скину анкету на Ванду :с

0

105

Wanda Maximoff, и мы все еще ее ждем, прекрасная.

0

106

Brock Rumlow, буквально часик и я ее вышлю. Простите за чудовищную задержку, котята.

0

107

Wanda Maximoff, до конца сегодня ждем анкету)
red, в связи с небольшой дезинформацией среди амс прошу прощения, предыдущая бронь продлевается еще на день, включая сегодня. может вас заинтересует другая роль?)

0

108

А можно с кем-то из амс пообщаться тет-а-тет? Связь оставлю под скрытым.

0

109

Jean Grey написал(а):

А можно с кем-то из амс пообщаться тет-а-тет? Связь оставлю под скрытым.

А что именно нужно обсудить? Вопросы по анкете?

0

110

Loki Laufeyson, Написала в ЛС суть вопроса.)

0

111

Не могу определиться (
Кто нужнее?) Ванда? Анна Мари? Или Китти Прайд?)
Все хороши)

0

112

july, Очень нужна Ванда х) но давайте того, кто вам интереснее и ближе. кого прямо очень хочется сыграть)

0

113

Баки хдд)сорян, кто о чем, а я о наболевшем)

0

114

july, ооочень были бы рады Ванде в первую очередь с:

0

115

Можно придержать роли Ванды и Баки?

0

116

winter witch, конечно) мы очень будем рады обоим. А если можно, то с Баки хотелось бы перетереть некоторые моменты. Так как заявку я все еще не удосужился написать, то перед подачей анкеты нам с Броком нужно поведать небольшую часть истории Зимнего солдата х)

+1

117

0

118

goodwin, здравствуйте с: да, роль придержана до 20 мая включительно. предлагаю подождать до утра понедельника, поскольку никаких телодвижений в сторону анкеты мы так и не наблюдаем~

0

119

После ознакомления с правилами возник такой вопрос - а принимаются ли неканоны из мультвселенных? Например интересно можно ли взять персонажа по типу Леди Баг из одноименного мультсериала. Если отрезать часть странных способностей само собой.

0

120

ГОСТЬ С ВОПРОСОМ
Здравствуйте! Я думаю, что если ваш персонаж будет из мультфильма, где соблюден указанный нами таймлайн, то почему бы и нет)
Просто возьмёте герою внешность не занятого актёра и подкорректируите биографию в плане способностей. Думаю, для лучшей коммуникации вам стоит постучаться мне в лс или телеграмм.

0


Вы здесь » Marvel: Crossfire » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно