О ФОРУМЕ
Добро пожаловать на фандомную ролевую по мувиверс-вселенной Марвел с элементами кроссовера. Наш сюжет учитывает все фильмы и сериалы MCU и стартует непосредственно после событий Человек-Паук: Возвращение домой, Тор: Рагнарек и Черная Пантера. Но до Войны без конечностей и приезда дядюшки Таноса еще далеко и на мир обрушивается новая угроза, которую можно решить лишь объединив усилия и примирив старых соратников.
НОВОСТИ
22 августа - Проект закрыт
20 марта - Наконец-то торжественно объявляем открытие! Остались пара нюансов, но мы уже в строю и ждем новых игроков!

Marvel: Crossfire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Crossfire » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 141

1

MARVEL: CROSSFIRE
https://media3.giphy.com/media/8xNzjrtiIfLag/giphy.gif

СЮЖЕТ

ПРАВИЛА

РОЛИ

ВНЕШНОСТИ

F.A.Q.

Была идея: собрать в один отряд группу необыкновенных людей, чтобы вместе они стали чем-то большим. И когда понадобится, могли сразиться там, где другие бессильны ©
Добро пожаловать на фандомную ролевую по мувиверс-вселенной Марвел с элементами кроссовера.
Наш сюжет учитывает все фильмы и сериалы MCU и стартует непосредственно после событий Человек-Паук: Возвращение домой и Тор: Рагнарек. Но до Войны без конечностей и приезда дядюшки Таноса еще далеко и на мир обрушивается новая угроза, которую можно решить лишь объединив усилия и примирив старых соратников.

► В игре конец 2016-начало 2017 года;
► 18+; эпизодическая система и смешанный мастеринг;
► К регистрации доступны как канонические персонажи из мувиверс Марвел, так и неканоны, и представители других фандомов (подробнее в правилах);
► Роль придерживается на три дня включительно, возможно продление брони до двух раз.

Шаблон для придержания:

Код:
Имя персонажа на англ - ник

Придержанные роли:
Tony Stark - за амс

0

61

Здравствуйте. Алая Ведьма не занята? **
Если нет, то буду рада вступить в Ваши ряды :з

0

62

Утра вам. Будьте добры, забронируйте Беннера мне, если это возможно.

Код:
 Bruce Banner  - Bruce Banner

Отредактировано Bruce Banner (2018-04-27 12:18:52)

+1

63

Bruce Banner, приветствую, все разбрелись по работам. поэтому отвечу я. ждем с нетерпением. особенно Старк. я пну его х) всегда мечтал это сделать бронь есть, добро пожаловать, короче, располагайтесь, доктор. мы не кусаемся, просто реал жрет понемного. каждого х)

0

64

ванда, не занята. наверное. сейчас пну ребят. буду рад х)))

0

65

ванда, здравствуйте, прекрасная с: ванда свободна как ветер, но я так вижу претенденток на роль уже двое, поэтому посоветовал бы придержать ведьму)
Bruce Banner, аааа брюс, держим крепко **

0

66

Это я случайно два раза зарестрировалас, простите. Первый раз на форум пришла /краснеет/
Придержите Алую красавицу для меня. Анкета будет на днях.

Попробую еще кого - нибудь к Вам привести :з
Дорогая администрация, придержите Ванду для меня до 1 - 2 мая с:
Хорошего Вам вечера ~

0

67

Флэш Томпсон/Агент Веном - версии комиксы/мультсериал
впишется к вам?)

0

68

Лис, добрый вечер, я думаю это можно было бы обсудить. было бы интересно вписать его в мир. пока не вышел фильм хД

ванда, придержат /кивает/ и вам, приходите. если что можно тыркать амс везде и в лс. чтобы помочь с анкетой х)

0

69

Отлично! С кем и куда пройти побеседовать?
До фильма действительно стоит попробовать, ведь в фильме версия Венома-Брока, а это немного другое хд

0

70

Лис, так, если есть телеграм, я мог бы создать беседу со всеми админами. нет, я не админ, я через постель хддд

0

71

Телега имеется)
вот телефончик

0

72

Я буду рада, если придержите **
Да, пару вопросов по поводу персонажа и его будущего имеются ~

0

73

0

74

Какой радушный приём!  С вашего позволения. анкету заполню только к понедельнику, потому что на выходных работаю. х)

+1

75

ванда, понято, стукнулся х)

Лис, стукнулся х)

Bruce Banner, добро, доктор. будем ждать в обязательном порядке х))

0

76

Доктор Беннер, ну наконец-то! Милости просим в нашу тусу

0

77

Придержим по всем правилам)

Код:
Johnny Storm - Johnny Storm 

0

78

Johnny Storm, держим)

0

79

Доброго времени суток.
Я так поняла, игра ведется по альтернативному муви сюжету. В виду этого вопрос: можно ли некоторые комиксные события вписать в биографию персонажа? В частности, интересует Шэрон Картер и возможность занятия ею должности директора Щ.И.Т.а, что в комиксах и произошло.

0

80

Рина написал(а):

Доброго времени суток.
Я так поняла, игра ведется по альтернативному муви сюжету. В виду этого вопрос: можно ли некоторые комиксные события вписать в биографию персонажа? В частности, интересует Шэрон Картер и возможность занятия ею должности директора Щ.И.Т.а, что в комиксах и произошло

Здравствуйте, будем очень рады Шэрон, особенно наш Капитан. Он сказал, что с удовольствием обсудит все детали по поводу роли, если у вас есть телеграмм - можно скооперироваться там)

0

81

Телеграмма нет.
Есть контакт, скайп и ватсап. Либо зарегистрируюсь и лс на форуме.
Что удобнее?

0

82

Доброго времени суток. Я просмотрела все свободные роли, но я не нашла своего персонажа, а именно Елену Белову. Было было интересно услышать ваше мнение на этот счёт.

0

83

Возможно, Белова., здравствуйте с: беловой нет в списке потому, что в нем собраны персонажи из мувиверс вселенной марвел, на которой и основан наш форум) но от комиксов мы не открещиваемся, и если у вас есть интересное видение персонажа и варианты как его логично вписать, то всегда рады рассмотреть и обсудить.

0

84

Рина написал(а):

Есть контакт, скайп и ватсап. Либо зарегистрируюсь и лс на форуме.
Что удобнее?

Регистрируйтесь и стучитесь в лс к Капитану)

Возможно, Белова. написал(а):

Доброго времени суток. Я просмотрела все свободные роли, но я не нашла своего персонажа, а именно Елену Белову. Было было интересно услышать ваше мнение на этот счёт.

Здравствуйте, наш админ.состав не против вашего персонажа, однако нужно будет хорошо обдумать, как вписать её в контекст мувиверса. У нас есть несколько вариантов, готовы обсудить их с вами тоже в личных сообщениях или телеграмме.

0

85

РИНА, по поводу директора ЩИТа - это нужно определиться с тем что у нас по сериалу, который учитывается. По поводу Шерон Картер, я не против боевого товарища х)))) готов обсудить моменты.

0

86

Здравствуйте. Можно поинтересоваться, какая дама вам нужна для игры более... Полярис или Электра? А то теряюсь в выборе.

0

87

трикс написал(а):

Здравствуйте. Можно поинтересоваться, какая дама вам нужна для игры более... Полярис или Электра? А то теряюсь в выборе.

Здравствуйте, сейчас у нас нет никого из ветки Людей Икс, так что логичнее взять Электру, так как она связана с мувиверсем (через сериал Сорвиголовы) и в принципе легко впишется в общую канву сюжета, как мне кажется.

0

88

Прошу продлить бронь в последний раз до 05.05. Там есть несколько нюансов в анкете, боюсь до завтра не успею. Прошу прощения  :'(

0

89

Wanda Maximoff Хорошо, мы тебя ждем - не переживай)

0

90

ну вы все поняли, прекрасные
держите

Код:
Bucky Barnes - пепел

0


Вы здесь » Marvel: Crossfire » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно